
Гриль игрушечный детский (подсветка, звуки, парогенерация, продукты, посуда, на батарейках) WD 503 A
1 855 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 503 A
Этот гриль превращает обычную игру в настоящий барбекю-шоу! Парогенерация, световые и звуковые эффекты выглядят весьма правдоподобно, а наборы посуды и продуктов помогают устраивать воображаемые пикники. Малыш может сам “включать” гриль через разжигатель или рычаги, как в настоящем приборе. Такая игрушка отлично развивает фантазию и мелкую моторику.
Особенности:
- размеры гриля без ножек: 37,5х30х17,5 см;
- работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка;
- звуки;
- парогенерация;
- посуд;
- продукты;
- работает от "разжигателя" или рычагов на гриле;
- набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 855 ₴



