
Супермаркет (звук, музыка, озвучка на англ. языке, свет, касса, сканер, кофемашина, аппарат с напитками)63 T-2
1 628 ₴
1 189 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 63 T-2
Этот супермаркет 2 в 1 подарит детям море радости и возможность почувствовать себя настоящими продавцами и поварами одновременно! В комплекте есть продукты, касса, сканер и даже аппарат с напитками, кофемашина и игры создающие атмосферу настоящего магазина-кафе. Касса и сканер оборудованы подсветкой и звуковыми эффектами, что делает игру еще более реалистичной. Малыши смогут «пробивать» покупки, готовить и обслуживать клиентов, развивая воображение, социальные навыки и коммуникацию. Такой набор станет отличным развлечением для компании детей, а также интересным подарком на любой праздник.
Особенности:
- формат 2 в 1;
- яркая подсветка и звуковые эффекты;
- музыка и озвучка на английском языке;
- сканер работает от 2 батареек типа ААА (не входит в комплект);
- касса работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект);
- в комплекте продукты, посуда и аксессуары;
- автомат с напитками;
- кофемашина;
- игры;
- реалистичный дизайн с деталями, как в настоящем магазине;
– развивает воображение, социальные навыки и коммуникацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 189 ₴

