
Двухколесный самокат Best Scooter (колеса PU 145мм, амортизатор, руль 89см) R-84240 Фиолетовый
1 715 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R-84240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат имеет передний амортизатор, алюминиевую прочную основу (дека), стальной руль.
Торможение самоката производится ножным тормозом при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы с легкостью подберете комфортную высоту для себя или ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, так как руки ребенка не соскользнут с основания.
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм, заднее 145 мм;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола - 68 см.;
- максимальная высота руля от пола - 89 см.;
- высота деки от пола – 8 см.;
- длина деки - 54.5 см., полезная длина деки - 34.5 см.
Возраст - от 5-ти лет
Максимальная нагрузка – 60 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 715 ₴

