
Детский двухколесный самокат Best Scooter (колеса PU 200мм, алюминиевая дека) R-23125 Черно-желтый
2 047 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R-23125
Двухколесный самокат от “"Best Scooter” - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- цветные резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики самоката:
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЕС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45.5 см;
- размеры деки: 52 х 10 см;
- полезная длина деки: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): алюминий;
- материал стояка руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 047 ₴



