
Самокат двухколёсный Best Scooter Dragon (стальная рама, колеса PU 200 мм, ручной тормоз) D-89726 Желтый
2 081 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D-89726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат «Dragon» Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
• Большие колеса PU 200 мм (материал полиуретан);
• Ручной тормоз;
• Ножной тормоз на заднем колесе;
• Стальная рама;
• Подшипники АВЕС 7;
• Высота руля регулируется от 96 см до 106 см;
• Размеры деки: 52 х 15 см; Полезная длина деки: 32 см.
• Складная подножка;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 081 ₴

