
Детский аэро-футбол (подсветка, музыка, пара ворот, 2 вида, в коробке) 9705-2
462 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9705-2
Аэрофутбол модель 9705-2 – это единственный и неповторимый мяч, который идеально подходит для игр в футбол даже в небольшом помещении. Мячу не требуется ровная поверхность, благодаря потокам воздуха он легко и беспрепятственно скользит по ковру, линолеуму, плитке, паркету или ламинату.
Основа мяча изготовлена из высококачественной первичной пластмассы, а окантовка из мягкого, защитного пенного бортика, который защищает и сохраняет в целостности всю мебель в доме.
Эффекты мяча:
- играет спортивная музыка;
- светится: красным, синим, голубым, зеленым, желтым цветом.
В комплектацию игрового набора входят ворота: красного и зеленого цвета.
Размер ворот в сложенном виде – 30 см х 3 см х 20 см.
Размер мяча – 18 см х 7 см х 18 см.
Комплектация игрового набора:
- мяч;
- ворота 2 штуки;
- 2 сетки;
- 8 присосок.
Мяч работает от 4х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Футбол |
| Ширина | 640 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 462 ₴
