
Настольный футбол на штангах ( 60,5 см х 30,5 см х 54.5см) 2394
2 215 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2394
Стильная и эргономичная игра настольный футбол 2394 выполнена из высококачественных, экологически чистых материалов и сконструирована по принципу настоящего футбольного поля.
На игровом пространстве зафиксировано 6 металлических осей направляющих, где на каждой расположилось по 3 футболиста.
Всего в игре 18 игроков, которые уже разбились по цветам: красные, синие и желтые, зеленые.
Оси направляющих выполнены из металла, а съёмные ручки-держатели из пластика с антискользящим рельефом. Стол изготовлен из ДСП, бортики окрашены в голубой цвет, а футбольное поле в зеленый с разметкой. На бортиках с каждой игровой стороны есть таблица счета, чтобы не отвлекаясь вести учет игры. Особенности:
- металлические штанги;
- каркас из ДСП;
- ножки;
- счетное табло;
- 2 мяча.
Размер стола - 60,5 см х 30,5 см х 54.5
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Металл |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 2 215 ₴
