
Детский настольный бильярд (пластмассовый, на ножках, 43х24,5х12см, в коробке) 2264
559 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2264
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд - это игра которая увлекает и захватывает игроков с каждым ударом кия. Красота и утонченность игры по всему миру разнеслась за 500 лет. Сейчас в каждой стране и в любом возрасте любят и играю в бильярд.
Детский набор для игры в бильярд небольших размеров, однако он ничем не уступает профессиональным столам. Ваш ребенок также увлеченно сможет, играя постигать стратегию, тренировать глазомер, реакцию и умение контролировать эмоции. Ведь такая игра подразумевает правильное, воспитанное и холодное поведение соперников.
Игровой набор 2263 включает в себя:
- стол;
- 16 шаров;
- 1 треугольник;
- 2 кия
Размер стола: 43 см х 24,5 см х 12 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 559 ₴
