
Деревянный футбол на штангах (напольный, игровое поле 48х27см) 1070+1
1 996 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1070+1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический футбол на штангах в деревянном светлом, компактном корпусе.
Оснащен шкалой для ведения счета.
Идеальная игрушка для детей, которым надоели стандартные настольные бродилки.
Может развлечь как пару друзей, так и компанию детишек, которые любят активные игры.
Размер стола: 61*28*11 см
Размер игрового поля: 48*27 см
Оснащен:
- шкала ведения счета,
- мяч 2 шт.
Размер упаковки:
- 66*29*7см
Габариты:
- высота 7см;
- ширина 29см;
- длина 66см;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 996 ₴
