
Аэрохоккей напольный (на батарейках, вентилятор, 66х36х46 см) 2502 | Настольная игра
2 311 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2502
Кто окажется чемпионом игры в аэрохоккей, покажет захватывающая и невероятно интересная игра "Hockey Game" 2502.
Цель игры - забить шайбу в ворота противника. Но сделать это сможет только самый ловкий и сообразительный. Так что как можно скорее приобщайся к игре!
Особенности:
- стол обрамлен бортами, предотвращающими вылетание шайбы за его пределы;
- с двух сторон, за которыми стоят игроки, расположены щели, выполняющие роль ворот;
- пот воротами размещены отверстия, возвращающие забитую шайбу;
- аэрохоккей работает от 6-ти батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- специальный вентилятор подаёт поток воздуха, улучшающий скольжение шайбы по поверхности стола;
- оборудован высокими ножками для размещения на полу;
- размеры д/ш/в: 66х36х46 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 2 311 ₴

