
Детский бильярд напольный деревянный (88х47х63см, 16 шаров) 2037+1
4 056 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2037+1 IG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бильярд на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
В набор входит:
- бильярдный стол;
- кий (2шт.);
- шары (16 шт);
- треугольник;
- мел;
- щетка для стола.
- Размер упаковки: 88 см × 47 см × 63 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 47 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
- Цена: 4 056 ₴
