
Детский настольный аэрохоккей (вентилятор на батарейках, размер 74х37х7см, в коробке) 2513
1 746 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2513
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный, динамичный аэрохоккей создаст здоровую спортивную конкуренцию и непременно станет отличным времяпровождением для всей семьи!
Особенности:
- эргономичная конструкция выполнена из высококачественного ДСП;
- в корпус модели установлен вентилятор, который пропускает поток воздуха через специально проделанные отверстия, имеющиеся на игровой поверхности;
- благодаря воздушной подушке значительно уменьшается трение шайбы, и увеличивается скорость подач;
- в игровой набор входит счетное табло, 2 бита и 2 шайбы;
- вентилятор работает от 6 батареек типа "АА" в комплект не входят.
Размер изделия: 74х37х7,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 685 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 746 ₴
