
Настольный бильярд детский 2035+2 деревянный на ножках
1 814 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2035+2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд детский настольный на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
В набор входит:
-бильярдный стол;
- кий (2шт.);
- шары (16 шт);
- треугольник;
- мел;
- щетка для стола.
Размер стола: длина - 64 см, ширина - 35 см, высота - 14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
- Цена: 1 814 ₴
