
Хоккей настольный JT 0704 Play Smart на штангах
2 034 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JT 0704
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра для 2-6 человек, в каждой команде, как и в настоящем хоккее, пять полевых игроков и вратарь, управление каждым игроком индивидуальное.
Для придания игре реалистичности на бортах наклеены рекламные баннеры, за воротами устанавливаются прозрачные защитные ограждения, у игроков имеются номера. В каждой команде есть по одному запасному игроку, и в любой момент для усиления игры можно произвести замену. В игре есть возможность заезжать игроками за ворота и отдавать пасы прямо на пятачок.
Игра в настольный хоккей развивает коммуникативные способности, вырабатывает лидерские качества.
Полный размер игрового пространства 82х42х18 см.
В комплекте: хоккейная площадка, 2 щитка, счетное табло, 2 ворот, 2 шайбы, 14 фигурок игроков, 5 наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 880 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 034 ₴

