
Настольный аэрохоккей 2492 (на батарейках, настольный, деревянный, размер 66х7,5х36 см)
1 413 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2492
В процессе игры малыш сможет тренировать ловкость, скорость реакции, учиться быстро принимать решения, анализировать ситуацию, развивать стремление к победе, а также справляться с разочарованием проигравшего.
Игровая модель выполнена из ДСП и дополнена высококачественными пластиковыми элементами. Также стоит отметить очень стильный дизайн конструкции. На защитных бортах нанесен яркий принт с изображением хоккеистов и броской, красной надписью “Hockey”.
В корпус модели установлен вентилятор, который пропускает поток воздуха через проделанные маленькие отверстия на игровом поле. Такая уникальная особенность игрового поля позволяет шайбе легко скользить по поверхности, словно по настоящему льду. Борта с каждой игровой стороны оснащены таблицей счета, чтобы вести честный счет игры.
Особенности:
- яркий, современный дизайн;
- эргономичная конструкция выполнена из высококачественного ДСП;
- встроенный вентилятор;
- счетное табло;
- 2 биты и 2 шайбы.
Комплектация:
- игровые элементы конструкции;
- дополнительные крепежи;
- съемный блок с вентилятором;
- 2 биты;
- 2 шайбы;
- 2 циферблата.
Вентилятор работает от 6-ти батареек типа “АА” в комплект не входят.
Габариты стола в собранном виде - 66х7,5х36 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 413 ₴
