
Настольный хоккей механический 3333
991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3333
Производитель рекомендует использовать игру для детей от 5-ти лет. Она поможет в развитии логического мышления, координации движений и мелкой моторики рук.
Цель игры – забить как можно больше шайб в ворота противника и стараться защищать свои.
Хоккеисты закреплены на поле и управляются специальными ручками, благодаря которым игрок может двигаться вдоль поля и вращаться по кругу. Также игроки могут заезжать за ворота и отдавать пас партнерам по команде. С помощью специального рычага вратари имеют возможность двигаться вдоль своих ворот, тем самым защищая их. На игровом поле закреплены панельки для подсчета очков обеих команд.
В данном наборе есть все необходимое для воспроизведения живой атмосферы спортивной игры дома:
хоккейная площадка – 1 шт.;
счетное табло – 2 шт.;
шайба - 1 шт.;
вратари – 2 шт.;
фигурки игроков - 10 шт.;
ворота – 2 шт.
Настольный хоккей принесет в ваш дом спортивный азарт и поможет почувствовать радость победы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 991 ₴
