
Настольный воздушный хоккей 2356 | Аэрохоккей на батарейках (игровой стол)
1 836 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2356
В корпус модели установлен вентилятор, который пропускает поток воздуха через специально проделанные отверстия, имеющиеся на игровой поверхности. Это значительно уменьшает трение шайбы и увеличивает скорость подач.
Борта с каждой игровой стороны оснащены таблицей счета, чтобы вести честный счет игры.
Играя в аэрохоккей Ваш ребенок сможет устраивать настоящие спортивные соревнования не выходя из своей комнаты, тренируя при этом ловкость, внимание, мелкую моторику рук и развивая при этом стремление к победе и здоровый дух соперничества.
Особенности модели:
- высококачественное основание из ДСП;
- яркий и стильный дизайн;
- встроенный вентилятор;
- счетное табло;
- 2 легко скользящих биты.
Комплектация:
- игровое поле;
- вентилятор;
- 2 биты;
- 2 шайбы;
- 2 циферблата;
- крепежные элементы.
Вентилятор работает от 6-ти батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Габариты стола в собранном виде - 76 х 9 х 38 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Длина упаковки | 71 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 1 836 ₴
