
Настольный воздушный хоккей Power Hockey 3005+2
2 839 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3005+2
Стол небольших размеров можно установить дома. Так, ребенок будет устраивать соревнования с друзьями или с родителями, не выходя из своей комнаты, развивая при этом здоровый дух соперничества, тренируя мелкую моторику рук, координацию и другие положительные навыки.
Игрушка представляет собой стол на ножках с вмонтированным вентилятором, который направляет потоки воздуха в отверстия, проделанные в игровом поле хоккея. Это повышает скорость подач и способствует лёгкому передвижению шайбы по полю.
С двух сторон стола для каждого игрока установлены счётчики, при помощи которых будет подводиться подсчет забитых шайб.
Работает Power Hockey от батареек: 6 х 1.5V АА (в комплект не входят)
В комплект входит стол, шайба, две биты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 839 ₴
