
Мягкая игрушка Лунный Пони мальчик My little pony (высота 33см) Копиця 00084-84
824 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00084-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
- Длина: 36 см.
- Ширина: 11 см.
- Высота: 33 см.
Игрушки единороги популярны среди детей всех возрастов. Единорог – мифические животные, воплощающие в себе только положительные качества: доброту, дружелюбие и искренность. Их достоинства освещены в популярных мультфильмах и экранизациях. Благодаря чему они вызывают у малышей только положительные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 824 ₴

