
Мягкая игрушка Пони Армор My Little Pony (высота 33см) Копиця 00084-85
823 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00084-85
Этот милый мультяшный пони может очаровать и растрогать как поклонников мультфильма My Little Pony», так и тех, кто просто очень любит мягкие игрушки и необычных персонажей.
Игрушки единороги популярны среди детей всех возрастов. Единорог – мифические животные, воплощающие в себе только положительные качества: доброту, дружелюбие и искренность. Их достоинства освещены в популярных мультфильмах и экранизациях. Благодаря чему они вызывают у малышей только положительные эмоции.
Размеры:
- Длина: 36 см.
- Ширина: 11 см.
- Высота: 33 см.
Персонаж известного мультфильма - Shining Armor имеет много поклонников. Своим интересным дизайном он привлекает внимание. Герой заботливый и веселый, но все же храбрый и сильный. Собирайте всю команду My Little Pony, и принцессу Каденс. Таким подарком вы несомненно обрадуете своего ребенка.
Армор станет любимой игрушкой и дополнит коллекцию ярких My Little Pony. Милые пони украсят детскую комнату и подарят только радостные эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 823 ₴

