Отзывы о компании KIDsklad 🇺🇦геннадий д.Отлично 03.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!Іванна М.Отлично 03.03.2025Комментарий продавца09.03.2025Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!Катерина Ш.Отлично 03.03.2025Все ідеальноКомментарий продавца09.03.2025Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!Валерия Б.Отлично 03.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!ПокупательОтлично 02.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!Наталія Б.Отлично 02.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!Ірина Р.Хорошо 01.03.2025поставила 4 бо була повністю розірвана упаковка фламастирів,решта все добреКомментарий продавца02.03.2025Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!Олександр Л.Отлично 01.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!Олександр Л.Отлично 01.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!Елена М.Отлично 01.03.2025Сделка на маркетплейсе Prom.uaКоляска супер, ребенку , да и мне очень нравится. Быстрая доставка. Культурный и вежливый персонал. Спасибо большое. Обязательно будем обращаться ещё.Комментарий продавца02.03.2025Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!
Все ідеально
Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
поставила 4 бо була повністю розірвана упаковка фламастирів,решта все добре
Дякуємо Вам за оцінку та вибір нашого магазину!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!
Коляска супер, ребенку , да и мне очень нравится. Быстрая доставка. Культурный и вежливый персонал. Спасибо большое. Обязательно будем обращаться ещё.
Дякуємо за вибір нашого магазину та залишений відгук!