
-10%
Велосипед трехколесный складной с родительской ручкой QPlay Rito+ EVA (колеса EVA, сумочка для игрушек) Red Красный
5 000 ₴
4 500 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S380-8Red
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед раскладной трехколесный Rito Plus Eva – это оснащенная дополнительными аксессуарами модель Rito EVA. В комплекте рюкзак для игрушек и сумочка для мелких вещей, они крепятся к родительской ручке. Одним из главных преимуществ остается его механизм складывания. Вам не нужно переносить его в сложенном виде, вы можете просто везти за собой, как тележку или положить куда-то (например, в багажник автомобиля). Может храниться как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Легкий, раскладной, многофункциональный.
- для деток от 10 месяцев используйте его в полной комплектации (капюшон, родительская ручка, сиденье с высокой спинкой, защитный бампер) со специальной встроенной подножкой для самых маленьких пользователей.
- от 2 лет малыш может пробовать крутить педали. Детскую подножку можно сложить, а капюшон отключить для лучшего обзора вокруг.
- от 4 лет малыш может использовать велосипед самостоятельно как классический трехколесный, с удобной корзиной для игрушек. Достаточно отсоединить родительскую ручку и высокую спинку сиденья.
Особенности:
- Раскладной механизм позволяет легко складывать велосипед до компактных размеров для удобной транспортировки и хранения.
- Родительская ручка обеспечивает контроль над движением велосипеда, пока ребенок не научится самостоятельно управлять.
- Мягкое сиденье с высокой, съемной спинкой для обеспечения комфорта малышам.
- Защитный капюшон защищает ребенка от солнца, при необходимости его можно снять.
- Раскладные подножки (2 видов) для разных возрастных групп.
- 5-точечные ремни безопасности обеспечивают надежную фиксацию ребенка во время прогулки.
- Защитный бампер также съемный при необходимости.
- Система свободного хода позволяет родителям контролировать направление движения, даже когда ребенок крутит педали.
- Пластиковая корзина для хранения необходимых вещей.
- Маленькая сумочка для мелких вещей, рюкзак для игрушек. Крепятся на родительскую ручку и при необходимости снимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.7 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 500 ₴





