
-10%
Велосипед трехколесный складной 5в1 QPlay Rito Star (наклон спинки) Black Черный
4 766,67 ₴
4 290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S380-11RitoStarBlack
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед раскладной 5 в 1, трехколесный Rito Star — стал первым трехколесным велосипедом в линейке QPlay. Одно из главных преимуществ его складального механизма — вам не нужно переносить его в сложенном состоянии, вы можете просто везти за собой, как тележку или положить куда-то (например, в багажник автомобиля). Может храниться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Легкий, раскладной, многофункциональный.
- для деток от 10 месяцев используйте его в полной комплектации (капюшон, родительская ручка, сиденье с высокой спинкой, защитный бампер) со специальной встроенной подножкой для самых маленьких пользователей.
- от 2 лет малыш может пробовать крутить педали. Детскую подножку можно сложить, а капюшон отключить для лучшего обзора вокруг.
- от 4 лет малыш может использовать велосипед самостоятельно как классический трехколесный, с удобной корзиной для игрушек. Достаточно отсоединить родительскую ручку и высокую спинку сиденья.

Особенности:
- Трехколесный велосипед RITO Star с раскладной рамой.
- Оснащен двойной тормозной системой на задних колесах.
- Высокая спинка с 2 положениями наклона.
- Съемный мягкий чехол на сиденье и 5-ти точечный ремень безопасности.
- Раздвижной капюшон UVP, пластиковая корзина.
- Складная подножка и съемные нескользящие педали.
- Телескопическая ручка для родителей.
- Колеса EVA и передняя система свободного хода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 290 ₴








