
-10%
Велосипед трехколесный складной с родительской ручкой QPlay Rito Rubber (резиновые колеса) Green Зеленый
5 333,33 ₴
4 800 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S380-2GreenRubber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Qplay Rito Rubber — это одна из версий популярной модели Qplay Rito, оснащенная резиновыми колесами (другая версия модели — с колесами EVA), подходящими для любых типов дорог, включая неровные поверхности.
Складной трехколесный велосипед с родительской ручкой. После демонтажа ручки, капюшона и чехла сиденье RITO будет служить как классический трехколесный велосипед.
Данная модификация сохранила все преимущества базовой модели:
- функция свободного хода и управления;
- пятиточечные ремни безопасности с накладками и бампер;
- удобное профилированное сиденье с двухступенчатой регулировкой угла наклона спинки;
- съемный чехол сиденья;
- капюшон с козырьком обеспечивает защиту от UV лучей и имеет сетчатое окошко;
- съемная подножка в раме;
- регулировка длины ручки для родителей;
- колеса с подшипниками;
- блокировка заднего колеса – тормоз;
- ограничитель оборотов;
- сборка до небольших размеров;
- опорная ножка позволяет установить складной трехколесный велосипед в стоячем положении.
Соответствует европейским стандартам безопасности.
Особенности:
- Раскладной механизм позволяет легко складывать велосипед до компактных размеров для удобной транспортировки и хранения.
- Родительская ручка обеспечивает контроль над движением велосипеда, пока ребенок не научится самостоятельно управлять.
- Мягкое сиденье с высокой, съемной спинкой для обеспечения комфорта малышам.
- Защитный капюшон защищает ребенка от солнца, при необходимости его можно снять.
- Раскладные и сменные подножки для всех возрастов ребенка.
- 5-точечные ремни безопасности обеспечивают надежную фиксацию ребенка во время прогулки.
- Защитный бампер также съемный при необходимости.
- Система свободного хода позволяет родителям контролировать направление движения, даже когда ребенок крутит педали.
- Корзина для хранения необходимых вещей.
- Резиновые колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 800 ₴



