
-10%
Велосипед трехколесный складной с родительской ручкой Qplay Nova+ Rubber (поворотное сиденье, регул. спинки) Gentle Mint Мятный
9 333,33 ₴
8 400 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S700-17Nova+RubberGM
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед, складной NOVA+ RUBBER – универсальный транспорт, который растет вместе с ребенком: от удобной прогулки с 6 месяцев лицом до мамы до классического трехколесного велосипеда для самостоятельных поездок после 3 лет.
Благодаря поворотному сиденью, регулируемой спинке и телескопической ручке он обеспечивает комфорт на любом этапе развития малыша. Легкая система складывания и компактность в хранении делают его удобным для родителей, а солнцезащитный капюшон, бампер и ремни безопасности гарантируют защиту во время прогулок.
Со временем трансформируется в классический трехколесный велосипед для самостоятельных поездок.
Особенности:
- Функция свободного управления рулем.
- Пятиточечные ремни безопасности с плечевыми накладками.
- Капюшон/козырек, состоящий, изготовлен из UV-защитного материала.
- Резиновые, шипованные, надувные колеса.
- Алюминиевая рама.
- Переднее колесо оснащено крышкой для предотвращения попадания ножки и кнопкой блокировки.
- Дополнительная подножка для маленьких детей, крепится к сиденью.
- Подстаканник.
- Тормоз заднего колеса.
- Сборка до компактных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Мятный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
- Цена: 8 400 ₴




