
-10%
Велосипед трехколесный складной с родительской ручкой Qplay Nova (поворотное сиденье, регул. спинка) Ultimate Black Черный
7 444,44 ₴
6 700 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S700-16NovaEvaUB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед NOVA EVA — универсальный транспорт, который растет вместе с ребенком: от удобной прогулки с 6 месяцев лицом до мамы до классического трехколесного велосипеда для самостоятельных поездок после 3 лет.
Благодаря поворотному сидению, регулируемой спинке и телескопической ручке он обеспечивает комфорт на любом этапе развития малыша. Легкая система складывания и компактность в хранении делают его удобным для родителей, а солнцезащитный капюшон, бампер и ремни безопасности гарантируют защиту во время прогулок.
Со временем трансформируется в классический трехколесный велосипед для самостоятельных поездок.
Особенности:
- Легкая и коррозионностойкая алюминиевая рама.
- Колеса EVA с пластиковыми ободками, "непрокалываемые", обеспечат плавный ход.
- Сиденье:
- поворотное для общения с родителями;
- регулируемая спинка для эргономичной посадки;
- ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.
- Раздвижной капюшон с UV-защитой и съемным козырьком.
- Ручка управления:
- регулируемая для комфорта родителей;
- с функцией свободного руля для ребенка.
- Подставки для ног:
- два типа для разных возрастных групп;
- быстрая съемка.
- Задний тормоз (ножной) для фиксации на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
- Цена: 6 700 ₴



