
-10%
Велосипед трехколесный складной с родительской ручкой Qplay ANT (колеса EVA, регулируемое сиденье и руль) Red Красный
2 777,78 ₴
2 500 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: T190-8Red
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед QPlay ANT складывается для компактного хранения одним нажатием кнопки. Маленький, но прочный, он практичен и безопасен.
Базовый трехколесный велосипед для контроля равновесия и скорости во время езды. Сочетание металлической рамы с элементами материалов высочайшего качества гарантирует долговечность. Максимальная нагрузка — 25 кг.
Рама состоит в один клик, удобное контурное сиденье и руль регулируются по высоте. Ручки изготовлены из экологически чистого материала. Ремни безопасности на сиденье и удобная ручка на спинке сиденья обеспечивают комфортную переноску велосипеда.
Особенности:
- Ремни безопасности.
- Устойчивые к проколам колеса EVA.
- Быстрое и простое складывание в один клик.
- Регулируемое сиденье.
- Регулируемый руль.
- Нескользящие ручки с ограничителем.
- Удобная ручка на спинке сиденья для переноски велосипеда.
- Корзина для игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 2 500 ₴
