
Беговел QPLAY Tech EVA (колеса EVA, регулируемое сиденье и руль) Mint Мятный
2 166,67 ₴
1 950 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: B-100Mint
Современный беговел Tech EVA Qplay, созданный для удобства, безопасности и долговременного использования.
Регулируемое сиденье позволяет адаптировать беговел для детей согласно их роста. Легкая регулировка высоты руля позволяет использовать беговел на протяжении длительного времени, учитывая рост ребенка. Для дополнительной безопасности предусмотрен ограничитель поворота руля, что предотвращает резкие движения и уменьшает риск падения.

Оснащен высокоточными подшипниками Smooth bearing, беговел гарантирует плавную езду и отличную управляемость.
Колеса Cool wheels не только привлекают внимание стильным дизайном, но и изготовлены из высококачественного EVA материала. Они не прокалываемые, тихие, обладают амортизационными свойствами и идеально подходят для любых типов дорог, обеспечивают плавный ход и максимальный комфорт во время прогулок.
Особенности:
-
Мягкие ручки TPR на руле.
-
Регулируемый по высоте руль.
-
Ограничитель руля для дополнительной безопасности.
-
Сиденье из PU кожи с мягкой обивкой регулируется по высоте.
-
Стильные колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота | 53 см |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 950 ₴





