
Беговел QPLAY Racer (надувные колеса, магниевая рама) Mint Мятный
2 988,89 ₴
2 690 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: B-300-3RacerMint
Беговел QPlay Racer имеет обновленный эргономичный дизайн и уникальную раму из магниевого сплава.
Мягкое сиденье из искусственной кожи регулируется под рост ребенка. Резиновые колеса и система подвески для преодоления бездорожья и прохождения крутых поворотов. Нескользящие накладки на руле позволяют ребенку крепко держать велосипед во время игры и развивать уверенность в себе.
Racer — это крупнейший балансовый велосипед в ассортименте QPlay.
Магниевый сплав обладает высокой прочностью, легким весом, большим модулем упругости и хорошими сейсмическими характеристиками. Устойчивость к ударным нагрузкам выше чем у алюминиевого сплава. Всего 3.7 кг, его можно поднять одной рукой.
Racer Balance Bike поможет малышам овладеть основными навыками, которые нужны будущим маленьким велосипедистам: равновесие, координацию и управление. Поэтому переход будет проще.
Особенности:
- Регулируемый по высоте руль с мягкими TPR ручками.
- Ограничитель руля для дополнительной безопасности.
- Регулируемое по высоте сиденье.
- 12-ти дюймовые, резиновые, надувные колеса.
- Мягкое сиденье из PU кожи.
- Оптимизированный дизайн.
- Рама из магниевого сплава делает беговел легким и прочным одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QPlay |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 83 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 2 690 ₴

