
Робот-единорог на радиоуправлении Fantastic Unicorn (волшебная палочка, звуки, двигается) 6605
1 614 ₴
1 178 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 6605
Интерактивный фантастический единорог - это настоящее чудо, которое оживает в игре! Яркий, очаровательный и невероятно забавный, он поражает многообразием функций и дарит ребенку море положительных эмоций. Благодаря магической палочке малыш может легко контролировать движения любимца, что будет вдохновлять его на создание собственных сказочных приключений.
Комплектация:
• Игрушка единорог;
• Волшебная палка-пульт;
• Аккумулятор и USB-провод для зарядки;
• Инструкция
Интерактив:
• Управление волшебной палкой: необычный пульт с подсветкой и удобными кнопками позволяет легко управлять всеми функциями игрушки.
• Музыкальное сопровождение единорога: Веселые мелодии и динамичные звуки создают атмосферу праздника и делают игру еще более увлекательной. Громкость звука можно регулировать отдельно.
• Единорог реагирует на движения волшебной палки и движется в соответствующем направлении, что делает игру еще более интерактивной.
Особенности:
• Яркий дизайн и продуманные детали: Большие блестящие глазки, длинные разноцветные волосы и декоративные элементы подчеркивают сказочный стиль игрушки.
• Различные режимы: Единорог может двигаться вперед и назад, вращаться вокруг себя, садиться, стоять на задних лапках и даже танцевать и отжиматься, что делает игрушку невероятно привлекательной и интересной.
• Благодаря колесикам на ножках единорог легко и плавно передвигается и выполняет свои трюки.
• Изготовлен из прочных и безопасных материалов, устойчивых к активной игре.
Развитие: единорогом развивает координацию движений, воображение, эмоциональное восприятие и дарит ребенку яркие впечатления.
Пульт управления работает от 2х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 33,2х20х27 см
Размер игрушки: 23х11х23 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 332 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 178 ₴




