
Робот-собака на радиоуправлении (аккумулятор, свет, танцует, поет) G15
1 785 ₴
1 303 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: G15
Этот интерактивный робопессик — это умный и веселый друг, который подарит ребенку море эмоций и новых впечатлений. Благодаря современным функциям и милому виду он быстро станет любимой игрушкой для ежедневных игр.
Комплектация:
• Робопес;
• Пульт управления;
• Аккумулятор и USB-провод для зарядки;
• Отвертка и инструкция.
Интерактив:
• Глаза песика подсвечиваются, что делают его вид более эффектным.
• Реалистичные звуки: лает и скатывает, как настоящий песик.
• Озвучение на английском языке: рассказывает истории, помогая в познании иностранного языка.
• Умный компаньон: Робо-эсик выполняет команды и реагирует на взаимодействие, весело танцует и выполняет различные движения.
Особенности:
• Современный дизайн: Футуристичный вид, мягкие формы и привлекательные цвета.
• Простое управление с помощью пульта и сенсоров на голове, для дополнительного взаимодействия жестами.
• Функция программирования: Позволяет задавать последовательность действий, разнообразит варианты игры.
• Компактный размер позволяет удобно играть дома и брать с собой.
• Прочный корпус: Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к активной игре.
Развитие: развивает воображение, логику, мышление, внимательность, эмоциональное восприятие, навыки заботы и взаимодействия в интересной игровой форме.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 44,5х20х26,5 см
Размер игрушки: 23х12х21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 303 ₴







