
Динозавр на радиоуправлении (48см, звук, свет, ходит, рычит, аккумулятор) 8807
1 835 ₴
1 340 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8807
Познакомьтесь с впечатляющим интерактивным роботом-динозавром Велоцираптором! Этот умный друг с подсветкой, звуками и дистанционным управлением подарит ребенку часы увлекательной игры и станет замечательным подарком для любителей технологий.
Комплектация:
• Интерактивный робот-динозавр.
• Пульт радиоуправления.
• Аккумулятор и USB кабель для зарядки.
• Инструкция
Интерактив:
• При ходьбе или езде динозавр активно и забавно машет хвостом. Когда он задувает, игра звуковым сопровождением реалистично имитирует тяжелые шаги («тупание»).
• Глаза робота ярко светятся, добавляя ему футуристический вид.
• Динозавр умеет грозно рычать и издавать фирменные звуки, а также проигрывать спокойную, успокаивающую мелодию без слов для отдыха между активными играми.
• Демо режим: включив эту функцию робот сам покажет все свои умения, танцы и фишки.
Особенности:
• Стильный дизайн современного интерактивного робота, который обязательно привлечет внимание ребенка и увлечет его своей многофункциональностью.
• Полный контроль движений с помощью пульта управления: робот послушно движется вперед, назад, поворачивает влево и вправо, а также умеет вращаться на 360 градусов.
• Звук можно сделать тише для спокойных игр или отключить при необходимости.
• Прочный корпус и надежные механизмы выдерживают активное управление и столкновения с препятствиями.
Развитие:
Развивает координацию движений, пространственное мышление, логику, скорость реакции и мелкую моторику при работе с пультом.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 38х21,5х35 см
Размеры робота: 48х16х25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 340 ₴







