
Машина на радиоуправлении (аккумулятор, с камерой, большие колеса, пульт с дисплеем) LH-C100
1 919 ₴
1 401 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: LH-C100
Машинка на радиоуправлении с камерой – это настоящая находка для захватывающих приключений и исследований! Мощный внедорожный джип с большими колесами легко преодолевает различные поверхности, а встроенная камера позволяет следить все от первого лица. Такая игрушка сочетает драйв, технологии и максимум впечатлений от игры.
Комплектация:
• Машинка;
• Пульт управления;
• SD карта;
• Аккумулятор и USB-провод для зарядки (2 шт);
• Отвертка и инструкция.
Особенности:
• Впечатляющий дизайн: Стильный металлический корпус в виде джипа-внедорожника с большими колесами для уверенного движения.
• Плавное движение: Машинка легко ездит по разным поверхностям благодаря амортизированной подвеске и регулируемым колесам, обеспечивающим стабильность и комфортное управление.
• Камера с увеличенным зумом: Надежно закрепленная на крыше камера позволяет детально обозревать местность во время движения.
• Пульт с дисплеем позволяет следить за движением в реальном времени.
• Функция фото и видео: Отдельные кнопки позволяют делать снимки и записывать видео во время быстрых приключений.
• В комплекте есть карта памяти для сохранения всех ярких моментов.
• Прочные материалы обеспечивают долговечность и надежность во время игры.
Развитие: развивает координацию, пространственное мышление, внимание и дарит ощущение настоящих приключений и исследований.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 38х15х27,5 см
Размер игрушки: 20х14х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 401 ₴









