
Игровой набор для мальчика Автомеханик (59 деталей, звук, подсветка, подвижные элементы, инструменты, чемодан) A001-2
2 174 ₴
1 609 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: A001-2
Этот крутящий игровой набор в виде машинки-руля– настоящая находка для маленьких автолюбителей, мечтающих оказаться за рулем собственной машины. Он мгновенно переносит ребенка в мир приключений и технических открытий. Благодаря реалистичным деталям малыш чувствует себя настоящим владельцем автомобиля, где каждая деталь дарит новые впечатления.
Комплектация:
• Машинка-руль;
• Отвертка (2 шт), гаечный ключ и болты.
Интерактив:
• Игрушка имеет яркие световые эффекты и подсветку фар, которые активируются при нажатии на кнопки.
• Сопровождения разнообразных звуков: переключателей, запуска и работы двигателя, сигнала руля и даже звук открытия бардачка.
Особенности:
• Реалистичный и продуманный дизайн с множеством функциональных элементов как у настоящего авто, которые захватывают и дарят яркие эмоции. На панели приборов расположены активные кнопки, руль, переключатель передач и даже открытый бардачок.
• Игрушку можно удобно поставить на стол или на пол, имитируя реальное вождение автомобиля.
• Особенностью набора является возможность снимать отдельные детали и колеса и «ремонтировать» машину, открыв капот. Под капотом детали выглядят максимально привлекательно, мальчик сможет почувствовать себя настоящим авто-механиком.
• В комплекте есть отвертки и гаечный ключ, которые позволяют с легкостью откручивать все гайки, что создает настоящее ощущение процесса технического обзора.
• Игрушку можно катить по любой поверхности, благодаря подвижным колесам, поэтому ее удобно брать с собой на прогулку.
• Набор изготовлен из прочных и безопасных материалов, устойчивых к активной игре.
Развитие: игровой набор дарит яркие эмоции во время игры, помогает развивать воображение, мелкую моторику, коммуникативные навыки, техническое мышление ребенка, а также навыки пользования инструментами и интерес к автомобилей и профессии автомеханика.
Игрушка работает от 3х батареек типа АА (не входят в комплект).
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размер упаковки: 35х34,5х37,5 см
Размер игрушки: 31х33х36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водитель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 609 ₴









