
Робот-собака на радиоуправлении (AI, аккумулятор, 2 цвета, танцует, 23 функции) S10
2 633 ₴
1 948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: S10
Открой для ребенка мир современных технологий и увлекательных игр вместе с интерактивным роботом-песиком! Он выглядит стильно и футуристично, легко привлекает внимание и быстро становится любимым другом для ежедневных развлечений.
Комплектация:
• Робот-пес.
• Пульт управления.
• Аккумулятор и зарядный кабель.
• Инструкция
Интерактив:
• Яркие световые эффекты – эффектно подсвечивается при движении и игре.
• Разнообразные звуковые эффекты - воспроизводит музыку, звуки и говорит на английском языке.
Особенности:
• Современный детализированный дизайн - привлекает внимание с первого взгляда.
• 23 функции — настоящий набор возможностей для интерактивной игры: демонстрирует эффектные трюки (кунг-фу, перевороты, отжим, движение “догоры дригом”), танцует под музыку, выполняет забавные команды (“плавает”, ведет себя как настоящий любимец”, двигается у всех направлениях (вперед, назад, вправо и влево) и имеют плавные и динамичные движения, благодаря чему выглядит “живым” во время игры.
• Пульт дистанционного управления – удобный контроль всех функций, быстрое переключение режимов и полный контроль над движениями и трюками робота.
• Подробная инструкция - поможет быстро разобраться со всеми функциями и настройкой робота.
• Прочный и приятный на ощупь материал – выдерживает активную игру.
Развитие:
Способствует развитию воображения, координации движений, логического мышления и интереса к технологиям, а также развивает внимание и реакцию во время игры.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект)
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 41х22х38 см
Размеры игрушки: 34х17х31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 948 ₴









