
Электроквадроцикл детский Bambi (аккум.1*12V9AH, мотор2*25W, BLUETOOTH, EVA) M 6378EL-2 Черный
5 183 ₴
3 991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6378EL-2
Детский квадроцикл Bambi Racer M 6378EL – это яркий и стильный электротранспорт, созданный для активных и захватывающих прогулок. Благодаря современному дизайну, удобному управлению и устойчивой конструкции модель станет отличным выбором для детей, которые любят приключения и хотят почувствовать себя настоящими водителями.
Квадроцикл оснащений двома моторами по 25W и аккумулятором 12V9AH, обеспечивающие плавное движение и комфортное управление со скоростью до 5 км/ч. Большие EVA колеса и передние амортизаторы помогают смягчать неровности дороги, делая поездки более комфортными и безопасными.
Для еще большего удовольствия во время катания модель оснащена передними фарами, музыкальными эффектами, MP3 и Bluetooth, что позволяет слушать любимую музыку во время прогулок. Комфортное сиденье из экокожи добавляет удобства даже во время длительных поездок.
Характеристики:
| Артикул | M 6378EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 81см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 48см | |
| высота | 54см | |
| вес | 9,85кг | |
| высота от пола до сиденья | 36см | |
| высота от подножки до сиденья | 22cм | |
| высота до руля | 51 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3 до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*25W / 12V / RPM 18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-12 ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 (мульті) | |
| Педаль газа | ручка газа | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | + передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 14,5см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 23см / 18см | |
| Размер задних колес/дисков | 23см /18см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | - | |
| Дополнительно | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 11,6кг / 74-39,5-29,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Bambi Racer M 6378EL станет замечательным подарком для ребенка и подарит множество позитивных эмоций, веселых игр и ярких впечатлений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.85 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 81 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 22 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 991 ₴
