
Электромобиль Трактор с прицепом Bambi (р/у, аккум. 1*6V7AH, мотор 1*25W, USB, BLUETOOTH, MP3) M 6346ER-5 Зеленый
3 401 ₴
2 551 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6346ER-5
Детский трактор Bambi Racer M 6346ER - это отличный электромобиль для маленьких любителей техники и веселых приключений. Яркий дизайн, удобное управление и наличие прицепа делают модель особенно интересной для сюжетных игр и активных прогулок. В комплекте также есть лопатка и грабли, благодаря чему ребенок сможет представить себя настоящим маленьким фермером.
Трактор оснащений мотором 25W и аккумулятором 6V7AH, обеспечивающей плавное и безопасное движение со скоростью до 5 км/ч. Для дополнительного комфорта модель имеет плавный старт, световые и музыкальные эффекты, а также поддержку MP3, USB, TF карты и Bluetooth для воспроизведения любимой музыки во время катания.
Благодаря пульту дистанционного управления родители могут помогать ребенку во время поездки, а прочные EVA-колеса обеспечивают тихое и комфортное движение разными поверхностями. Bambi Racer M 6346ER станет отличным подарком для ребенка и подарит множество ярких эмоций и веселых игр.
Характеристики:
| Артикул | M 6346ER | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 60см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 36см | |
| высота | 37см | |
| вес | 5,75кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 20см | |
| длина с прицепом | 91см | |
| Допустимая нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 1 до 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*25W / 6V / RPM15000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V/800mA |
| Время на зарядку | 6-8ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/1 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, TF |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панеле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | - | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 18см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 15см/11,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 17см/13см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | лопатка и грабли в комплекте | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 6,45кг/60-32-34см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 37 см |
| Длина | 60 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 20 см |
| Ширина | 36 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 2 551 ₴









