
Электроквадроцикл детский Bambi (р/у, аккум.1*12V7AH, мотор2*45W, MP3, USB, BLUETOOTH) M 6381EBLR-3 Красный
10 784 ₴
8 627 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6381EBLR-3
Детский квадроцикл Bambi Racer M 6381EBLR - это стильный и мощный электротранспорт для маленьких любителей активных приключений. Модель сочетает современный дизайн, комфорт и функциональность, даря ребенку яркие эмоции во время каждой поездки. Благодаря двум моторам по 45W квадроцикл демонстрирует хорошую проходимость и плавное движение, а большие EVA-колеса обеспечивают комфортное катание по разным поверхностям.
Для максимального удобства и развлечений квадроцикл оснащен музыкальными и световыми эффектами. Комфортное сиденье из экокожи делает поездки еще приятнее.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | M 6381EBLR |
| Бренд | Bambi Racer |
| Тип | Детский квадроцикл |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7AH |
| Моторы | 2 × 45W |
| Пульт управления | Есть |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Эко кожа |
| Световые эффекты | Есть |
| Музыка | Есть |
| MP3 | Есть |
| USB | Есть |
| TF-карта | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Материал | Метал, пластмаса |
Квадроцикл Bambi Racer M 6381EBLR станет отличным подарком для ребенка и подарит множество веселых и незабываемых моментов во время прогулок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 627 ₴
