
Электромобиль детский джип Багги Bambi (р/у, аккум.1*24V8AH, 4мотора45W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH) M 6350EBLR-11(24V) Серый
20 358 ₴
17 101 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 6350EBLR-11(24V)
Детский электромобиль Bambi Racer M 6350EBLR - это стильный и мощный транспорт для маленьких любителей приключений. Модель имеет современный дизайн, комфортное сиденье из экокожи и большие EVA колеса, которые обеспечивают плавное и тихое движение. Благодаря четырем моторам по 45W электромобиль легко справляется с различными дорожными покрытиями, а аккумулятор 24V8AH позволяет наслаждаться длительными прогулками.
Для максимального удобства родителей автомобиль комплектуется пультом дистанционного управления 2.4G, что дает возможность контролировать движение ребенка.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | M 6350EBLR |
| Бренд | Bambi Racer |
| Тип | Детский электромобиль |
| Аккумулятор | 1 × 24V 8AH |
| Моторы | 4 × 45W |
| Пульт управления | 2,4G |
| Колеса | EVA |
| Сиденье | Эко кожа |
| Световые эффекты | Есть |
| Музыка | Есть |
| Материал | Метал, пластмаса |
Электромобиль Bambi Racer станет отличным подарком для ребенка и подарит множество ярких эмоций во время каждой прогулки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомлений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 17 101 ₴
