
-10%
Стульчик для кормления Graco SnackEase (складной, подставка, регулируется наклон спинки) Белый
3 322,22 ₴
2 990 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GH1127BANTL000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления от американского бренда Graco® SnackEase™ – настоящая находка и помощник для родителей, которые ценят свое время и пространство.
Среди его главных "фишек" – мгновенное складывание одной рукой и большая корзина для хранения, превращающая стульчик в удобный органайзер для игрушек или других вещей. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг).
Особенности стульчика Graco® SnackEase™
- Мгновенное складывание одной рукой. Стульчик складывается и убирается за считанные секунды без лишних усилий.
- Весит всего 6.3 кг, что позволяет легко перемещать его по дому.
- 3 положения наклона спинки гарантируют комфорт на каждом этапе роста и развития малыша.
- Съемный поднос с подстаканником.
- Специальные накладки на ножках обеспечивают устойчивость стульчика и предотвращают его скольжение по полу.
- Подставка для ног обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку.
- 3-точечный или 5-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение.
- Ножнесенький текстиль на сиденье – прост в уходе и легко стирается в стиральной машине.
- Вместительная корзина, чтобы быстро убрать игрушки, салфетки или слюнявчик после кормления.
Легко очищать и компактно хранить
- Легкая очистка: чехол сиденья, который можно стирать. В результате меньше времени на уборку и более – на игры с малышом или масочку для себя.
- Легкосъемный поднос с подстаканником можно мыть в посудомоечной машине.
- Мгновенно и компактно складывается и не занимает много места. Специальное место для фиксации столешницы на задних ножках.
- Не требует дополнительной поддержки в сложенном виде.

Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 3 лет (весом 15 кг)
Вес стульчика: 6,3 кг
Размеры в разложенном виде: 89х61,2х103 см
Размеры в сложенном виде: 46х61.2х91.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Вкладыш, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 2 990 ₴





