
-10%
Стульчик для кормления Graco MiniLite (складной, подставка) Белый
3 988,89 ₴
3 590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: GH2502AAFRT000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления от американского бренда Graco® MiniLite™ – настоящая находка и помощник для родителей, которые ценят простоту и удобство.
Его главные "фишки" – уникальная система мгновенного складывания, супер компактность и ультралегкий вес. Подходит для детей от 6 месяцев до 3 лет (весом до 15 кг).
Особенности стульчика Graco® MiniLite™
- Мгновенное складывание одной рукой. Стульчик складывается и убирается за считанные секунды без лишних усилий.
- Весит всего 4.7 кг, что позволяет легко перемещать его по дому.
- Супер компактный. В сложенном состоянии всего – 58,3х13х66,1 см.
- Съемный поднос с 4 положениями легко регулируется согласно росту ребенка для дополнительного комфорта.
- Специальные накладки на ножках обеспечивают устойчивость стульчика и предотвращают его скольжение по полу.
- Подставка для ног обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку.
- 3-точечный и 5-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение.

Легко очищать и компактно хранить
- Стульчик легко поддерживать в чистоте, достаточно просто протереть его влажной салфеткой.
- Компактно складывается вместе со столешницей и не занимает много места.
- Не требует дополнительной поддержки в сложенном виде.

Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 3 лет (весом 15 кг)
Вес стульчика: 4,7 кг
Размеры в разложенном виде: 73,4х58,3х98,3 см
Размеры в сложенном виде: 58,3х13х66,1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Вкладыш, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 983 мм |
| Глубина | 583 мм |
| Ширина | 734 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 3 590 ₴



