
Стульчик для кормления Graco Presti 3в1 (регулировка высоты, подставка, складные ножки, до 6 лет) Мятный
4 433,33 ₴
3 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 3AJ999DEGEU
Стул для кормления Graco 3 в 1 Presti, подарит комфорт и удобство для вашего малыша от 6 месяцев до 6 лет. Изготовлен из качественного дерева, он легко трансформируется с высокого стульчика в табурет или детский стул для детей до 27 кг. Регулировка высоты в трех позициях позволяет адаптироваться к росту ребенка.
Его ультралегкая конструкция весом всего 4.7 кг позволяет легко перемещать его по дому, а компактность обеспечивает удобное хранение. Съемная столешница с подстаканником регулируется в двух положениях, а подставка для ног обеспечивает устойчивость. Простота ухода: съемный чехол можно стирать в стиральной машине, а столешницу — в посудомойке.
Три модификации стульчика Graco® Presti™:
- Высокий и современный стульчик для кормления на уровне родительского стола – со столешницей и ремнями безопасности.
- За потреби – низкий стульчик для развлечений, отдыха и перекусов. Просто отсоедините нижнюю часть ножек и создайте уютное пространство для ребенка.
- Устойчивый детский стул с подставкой для ног для детей постарше.
Особенности стульчика Graco® Presti™
- Мгновенное складывание одной рукой. Стульчик складывается и убирается за считанные секунды без лишних усилий.
- Весит всего 4.7 кг, что позволяет легко перемещать его по дому.
- Супер компактный. В сложенном состоянии – 31,5х51,5х101 см.
- Съемная столешница с удобным встроенным подстаканником и 2 положениями легко регулируется согласно росту ребенка для дополнительного комфорта.
- Подставка для ног регулируется в 2 положениях и обеспечивает стабильную поддержку и правильную посадку.
- Специальные накладки на ножках обеспечивают устойчивость стульчика и предотвращают его скольжение по полу.
- Ножнесенький текстиль на сиденье – прост в уходе и легко стирается в стиральной машине.
- 3-точечный ремень безопасности гарантирует комфортное и надежное размещение.

Легко очищать и компактно хранить
- Легкая очистка: съемный чехол сиденья, который можно стирать. В результате меньше времени на уборку и более – на игры с малышом или масочку для себя.
- Верхнюю вставку столешницы с подстаканником можно мыть в посудомоечной машине.
- Компактно складывается вместе со столешницей и не занимает много места.
- Не требует дополнительной поддержки в сложенном виде.

Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 6 лет (весом 27 кг)
Вес стульчика: 4,7 кг
Размеры в разложенном виде: 69х51,5х87 см
Размеры в сложенном виде: 69х51,5х87 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Мятный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 27 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 3 990 ₴





