
-26%
Трек на радиоуправлении (2 машинки, 2 джойстика, трек 155х69 см, длина трека 600 см, от сети/батареек) JJ 228-1
1 842 ₴
1 363 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: JJ 228-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость, азарт и настоящий дух соревнования – этот гоночный трек превратит комнату в мини-автодром! Две машинки мчатся по трассе с крутыми поворотами, а управление с помощью джойстиков позволяет полностью контролировать ход гонок. Конструкция легко собирается, так что подготовка к старту занимает минимум времени. Отличный вариант для скоростных баталий и семейных турниров.
Особенности:
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2-х ведущих джойстиков;
- масштаб машинок 1:64;
- размер трека: 155х69 см;
- длина трека 600 см;
- трек работает от сети или от 4-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 1550 мм |
| Протяженность дороги | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 690 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 428 мм |
| Длина упаковки | 568 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 1 363 ₴

