
Коврик развивающий детский (туннель, 3 подвески, пищалка, подсветка, звуки, мелодии, регулировка громкости) BY 143
2 713 ₴
2 035 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: BY 143
Развивающий коврик с тоннелем станет уютным пространством для первых активных игр малыша. Он имеет подвески, текстильный тоннель, интерактивную птичку и пианино со звуками, мелодиями и подсветкой. Ребенок сможет рассматривать игрушки, тянуться к подвескам, слушать звуки, нажимать на клавиши и постепенно тренировать первые движения. Такой коврик помогает развивать мелкую моторику, координацию, слуховое и зрительное восприятие в интересном игровом формате.
Особенности:
- размеры коврика: 69*45 см;
- шелестящие элементы на туннеле;
- 3 подвески (осьминог имеет пищалку);
- текстильный тоннель;
- птичка работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлена в комплект);
- птичка воспроизводит звуки и работает в двух режимах: от плескания в ладони и от легкого удара;
- размеры птички: 15х9х16,5 см;
- размеры пианино: 36х6х26 см;
- пианино работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка пианино;
- регулировка громкости пианино;
- режимы работы пианино: звуки животных, мелодии, успокаивающие мелодии;
- пианино имеет гремлящие элементы и трещотку;
- в комплект добавлена инструкция;
- для детей от 3-х месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 035 ₴




