
Электровелосипед-байк 12д. PROFI VENOM/BAT (двигатель 1500W, аккумулятор 60V20AH, скорость до 60 км/ч) VM-1201 VENOM/BAT Черный
41 821 ₴
37 221 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: VM-1201 VENOM/BAT
Электробайк PROFI VENOM/BAT — это мощный современный электротранспорт с ярким спортивным дизайном, созданный для динамичных и комфортных поездок. Модель сочетает высокую производительность, надежную конструкцию и современные технологии, обеспечивая уверенное движение как в городе, так и на загородных дорогах. Мощный бесщеточный мотор 1500W позволяет развивать скорость до 60 км/час аккумулятор 60V20AH обеспечивает запас хода до 60–65 км на одном заряде.
Электробайк оснащен передними и задними амортизаторами с регулировкой жесткости, что делает поездки максимально плавными и комфортными даже на неровном покрытии. Гидравлические дисковые тормоза гарантируют эффективное и безопасное торможение, а большие надувные колеса обеспечивают хорошую устойчивость и управляемость.
Для удобства и безопасности модель оснащена передними и задними фарами, поворотниками, переключением ближнего и дальнего света, а также сигнализацией. Запуск возможен тремя способами — ключом, пультом или NFC-картой. Наличие педалей позволяет использовать байк и в механическом режиме.
PROFI VENOM/BAT имеет двухместная сидение из экокожи, что делает модель еще практичнее для ежедневного использования. Стильный дизайн, высокая мощность и продуманная оснастка делают этот электробайк отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, скорость и современный функционал.
Характеристики:
| Артикул | VM-1202 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | электробайк | |
| Размеры товара | длина | 169см |
| ширина по рулю | 69/78см | |
| высота | 128см | |
| расстояние между осями | 114см | |
| высота до сиденья | 80см | |
| высота от педалей до сиденья | 66см | |
| высота от подножки до сиденья | 102см | |
| высота до руля | 108см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 150 кг |
| По возрасту | от 16 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1500W |
| Батарея | V/AH | 60V20AH свинец |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 60V-74V2,8A |
| Время на зарядку | 4-5ч | |
| Запас хода | 60-65 км | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа/ с пульта/с NFC карты | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 60 км/ч |
| Кол-во скоростей | 3 | |
| Переключение скоростей | тумблер | |
| Тормоз | ручное гидравлическое дисковое | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | поворотники | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Материал | 23 см | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 47см / 33см | |
| Размер задних колес/дисков | 41см / 26см | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, гидравлический дисковый тормоз, задние амортизаторы с регулировкой жесткости, боковая подножка, стояночная подножка, пластиковые крылья, старт с пульта, с ключа, с NFC карты, сигнализация, кнопка переключения между ближним и дальним светом, подножка для водителя |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 54,1 кг |
| Размеры | 140х37х76 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 128 см |
- Цена: 37 221 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
