
Электровелосипед-скутер 16д. PROFI URBAN/BAT (двигатель 1200W, аккумулятор 72V20AH, скорость до 55 км/ч) UB-1603 URBAN/BAT Синий
38 769 ₴
34 116 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: UB-1603 URBAN/BAT
Скутер оснащен передними и задними амортизаторами с регулировкой жесткости, что помогает смягчать неровности дороги и делает поездки более плавными. Большие надувные колеса и гидравлические дисковые тормоза гарантируют хорошую управляемость и надежное торможение.
Для максимального удобства и безопасности модель оснащена передними и задними фарами, поворотниками, аварийной сигнализацией и переключением ближнего и дальнего света. Запуск возможен сразу несколькими способами — ключом, пультом или NFC-картой. Также электроскутер имеет сигнализацию, зарядку для телефона, подстаканник, крючок для вещей и вместительные передней и задней корзины, что делает его особенно практичным для ежедневного использования.
Дополнительным преимуществом является наличие педалей для механической езды, благодаря чему скутер можно использовать даже без заряда батареи. PROFI URBAN/BAT станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, современные технологии и свободу передвижения.
Характеристики:
| Артикул | UB-1603 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | электроскутер | |
| Размеры товара | длина | 195см |
| ширина по рулю | 68/85см | |
| высота | 132см | |
| расстояние между осями | 140см | |
| высота до сиденья | 84см | |
| высота от педалей до сиденья | 49см | |
| высота от подножки до сиденья | 60см | |
| высота до руля | 106см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 150 кг |
| По возрасту | от 16 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1200W |
| Батарея | V/AH | 72V20AH свинец |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 72V-89V2,8A |
| Время на зарядку | 4-5ч | |
| Запас хода | 80 км | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа/ с пульта/с NFC карты | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 55 км/ч |
| Кол-во скоростей | 3 | |
| Переключение скоростей | тумблер | |
| Тормоз | ручное гидравлическое дисковое | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | поворотники | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Материал | 26 см | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 46см / 32см | |
| Размер задних колес/дисков | 46см / 32см | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, гидравлические дисковые тормоза, задние амортизаторы с регулировкой жесткости, боковая подножка, стояночная подножка, пластиковые крылья, кнопка переключения между ближним и дальним светом, аварийка, старт с пульта, с ключа, с NFC карты, сигнализация, зарядка передняя и задняя открытая корзина, педали для механической езды |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 59,9 кг |
| Размеры | 168х31х77 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 132 см |
- Цена: 34 116 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
