
Электровелосипед 16д. PROFI VELON (двигатель 1200W, аккумулятор 60V21AH, скорость до 55 км/ч) VN-1601 Черный
35 551 ₴
31 285 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: VN-1601
Электровелосипед PROFI VELON VN-1601 – это современный и практичный транспорт для комфортного передвижения по городу и загородных поездок. Модель сочетает высокую мощность, продуманную конструкцию и стильный дизайн, обеспечивая комфорт и надежность в ежедневном использовании. Мощный бесщеточный мотор 1200W позволяет развивать скорость до 55 км/ч, а емкость литиевая батарея обеспечивает запас хода до 65 км на одном заряде.
Электровелосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, передними и задними амортизаторами с регулировкой жесткости, что делает поездки максимально плавными даже на неровной дороге. Большие надувные колеса гарантируют хорошее сцепление с покрытием и комфорт во время движения.
Для безопасности и удобства модель оснащена яркими передними и задними фарами, поворотниками, сигнализацией и несколькими способами запуска – ключом, пультом или NFC-картой. Съемная батарея позволяет заряжать ее отдельно от велосипеда, а наличие педалей дает возможность использовать транспорт и в механическом режиме.
Дополнительным преимуществом PROFI VELON является вместительная передняя и задняя корзины, которые делают модель особенно удобной для ежедневных поездок, покупок или перевозки необходимых вещей.
Характеристики:
| Артикул | VN-1601 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | электровелосипед | |
| Размеры товара | длина | 175см |
| ширина по рулю | 71см | |
| высота | 134см | |
| расстояние между осями | 120см | |
| высота до сиденья | 85см | |
| высота от педалей до сиденья | 41см | |
| высота от подножки до сиденья | 65см | |
| высота до руля | 108см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 150 кг |
| По возрасту | от 16 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1200W |
| Батарея | V/AH | 60V21AH lithium |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 67,2V3A |
| Время на зарядку | 4-5ч | |
| Запас хода | 65 км | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа/с пульта/ NFC карта | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 55 км/ч |
| Кол-во скоростей | 3 | |
| Переключение скоростей | тумблер | |
| Тормоз | ручное гидравлическое дисковое | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | поворотники | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Материал | 18 см | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 45см / 32см | |
| Размер задних колес/дисков | 45см / 32см | |
| Корпус | Материал корпуса | Металл |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, гидравлические дисковые тормоза, задние амортизаторы с регулировкой жесткости, стояночная подножка, металлические крылья, батарея съемная, заряжается отдельно, сигнализация, запуск с пульта/ключа/NFC карты, педали для механической езды, передняя закрытая корзина и задняя |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 51,5 кг |
| Размеры | 149х32х70 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 см |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 31 285 ₴
- Способ упаковки: 1190727541

