
Электровелосипед 16д. PROFI PULSE (двигатель 1200W, аккумулятор 60V21AH, скорость до 55 км/ч) PS-1601 Черный
37 332 ₴
32 852 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: PS-1601
Электровелосипед PROFI PULSE – это современный мощный транспорт для комфортных поездок по городу и за его пределами. Модель сочетает стильный дизайн, высокую производительность и продуманную конструкцию, что обеспечивает удобство и уверенность во время каждой поездки. Мощный бесщеточный мотор 1200W позволяет развивать скорость до 55 км/ч, а емкость литиевая батарея обеспечивает запас хода до 65 км на одном заряде.
Электровелосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, передними и задними амортизаторами, большими надувными колесами и яркой светотехникой с поворотниками для безопасного движения в любое время суток. Модель поддерживает несколько способов запуска — ключом, пультом или NFC-картой, а съемная батарея делает зарядку максимально удобной.
Отдельным преимуществом является трансформированное пассажирское сиденье, которое можно использовать как багажник или сиденье со спинкой. Наличие педалей позволяет использовать велосипед и в механическом режиме. PROFI PULSE станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, современные технологии и свободу передвижения.
Характеристики:
| Артикул | PS-1601 | |
| Бренд | NO TM/Prof1 | |
| Тип | электровелосипед | |
| Размеры товара | длина | 170см |
| ширина по рулю | 65/72см | |
| высота | 136см | |
| расстояние между осями | 116см | |
| высота до сиденья | 82см | |
| высота от педалей до сиденья | 48см | |
| высота от подножки до сиденья | 57см | |
| высота до руля | 115см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 150 кг |
| По возрасту | от 16 лет | |
| Мотор | V/W | 1/ 1200W |
| Батарея | V/AH | 60V21AH lithium |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 67,2V3A |
| Время на зарядку | 4-5ч | |
| Запас хода | 65 км | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа/с пульта/NFC карта | |
| Ручка газа | + | |
| Скорость | км/ч | до 55 км/ч |
| Кол-во скоростей | 3 | |
| Переключение скоростей | тумблер | |
| Тормоз | ручное гидравлическое дисковое | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | поворотники | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ширина посадочного места | экокожа | |
| Материал | 22 см | |
| Колеса | Материал | резина, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 46см / 32см | |
| Размер задних колес/дисков | 46см / 32см | |
| Корпус | Материал корпуса | Металл |
| Материал рамы | Сталь | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | - | |
| Дополнительные функции | Дополнительные элементы | Бесщеточный мотор, гидравлические дисковые тормоза, боковая подножка, металлические крылья, подножка для пассажира, стояночная подножка, сигнализация, старт с пульта/ключа/NFC карты, батарея съемная, заряжается отдельно, педали для механической езды, сиденье для пассажира трансформируется в багажник |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 53,5 кг |
| Размеры | 146х32х75 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 32 852 ₴
- Способ упаковки: 1190727541
