
Стульчик для кормления CARRELLO Ergo (шезлонг, приставной стул и обучающая башня) CRL-16701 Elora Green Зеленый
8 217 ₴
6 491 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: CRL-16701 Elora Green
Шезлонг, стульчик для кормления, приставной стул и обучающая башня Ergo
Комфорт, безопасность и развитие – один стул для всех этапов роста.
Carrello Ergo включает:
– стойкую опору
– шезлонг для новорожденного
– эргономичное сиденье
– ограничительный бампер
– съемный столик с подносиком
– регулируемую подножку
– стойкую платформу
– подлокотник

Анатомический шезлонг – комфорт и безопасность с рождения!
Освободит ваши руки, обеспечивая малышу удобство и защиту. Три положения («лежа», «полулежа», «полусидя»), пятиточечные ремни, мягкая накладка и надежный замок. Максимальная нагрузка - 9 кг. Легкосъемный текстиль для ухода.
Съемная дуга с мягкими игрушками в комплекте.

Столик регулируется в двух положениях и оснащен подносом.

Ограничительное бампер и пятиточечные ремни безопасности уберегут малыша от неприятностей.

Регулируйте сопротивления для ножек по мере роста ребенка.
Используйте этот модуль, пока малыш не достигнет 15 кг.

В формате учебной башни Ergo позволит вашему ребенку заниматься, исследовать, участвовать в приготовлении пищи, играть со старшими детьми.
Максимальная нагрузка на платформу – 75 кг.

Когда ребенок подрастет – используйте Ergo как обычный стул.
Максимальная нагрузка на стул – 110 кг.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Габаритные размеры (Ш × Д × В) | 48 × 64 × 88 см |
| Размер сиденья (Ш × Г) | 32 × 27 см |
| Размер шезлонга (Д × Ш) | 76 × 43 см |
| Наклон спинки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Наклон подножки | 5 положений высоты |
| Размер табурета (Ш × Г × В) | 39 × 20 × 47 / 44 / 40 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Вид аксессуара | Вкладыш, Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 6 491 ₴





