
-10%
Автокресло бустер Graco Basic группа 2-3 (от 15 до 36 кг) Черное
1 211,11 ₴
1 090 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 8CT750BLCEU
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и ультралегкое автокресло-бустер Basic от американского бренда Graco® для безопасных и комфортных поездок детей старшего возраста от 7 до 12 лет (ростом от 135 до 150 см).
Автокресло-бустер Graco® Basic соответствует самому современному европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)*.
Особенности автокресла-бустера Graco® Basic

- Ультралегкий вес 1.4 кг – легко переносить, а при необходимости удобно хранить в багажнике автомобиля.
- Ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности автомобиля.
- Два выдвижных подстаканника для напитков или мелких вещей, которые всегда под рукой.
- Экстра нежный дышащий текстиль премиум класса, который можно стирать.
Рекомендовано для детей: от 7 до 12 лет (ростом от 135 до 150 см)
Расположение в автомобиле: по направлению движения
Вес: 1,4 кг
Размеры: 42,5х36,8х21,1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graco |
| Страна производитель | США |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 21.1 см |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 36.8 см |
- Цена: 1 090 ₴





